Как на 100 процентов анонимно купить любые товары и услуги в

О системах видеонаблюдения и видео оборудовании

Несмотря на то, что технологии цензуры в онлайн мире сейчас активно разрабатываются в большей части государств планеты, в онлайн-мире все-ещё присутствуют сайты, на которых можно приобрести любые запрещённые товары и услуги инкогнито. Самая знаменитая нынче торговая площадка — Hydra, потому как ей сегодня пользуются сотни тысяч пользователей из различных государств планеты, включая многие государства СНГ. Тут можно без проблем купить инструкции по заработку в Интернете, запрещенные вещества, услуги опытных хакеров, любые необходимые "ксивы", хакерское программное обеспечение и др.

Чтобы обеспечить покупателям и продавцам полную анонимность при проведении сделок, на Hydra предусмотрено огромное количество специальных инструментов. Например, доступ к маркетплейсу можно получать через любое из сотни специальных доменов-зеркал, дабы найти работающее достаточно зайти на сайт гидра онион. Все товары на сайте оплачиваются при помощи криптовалюты. Можно применять заказанную на бирже криптовалюту с отдельного биткоин-кошелька, а можно купить ее в любом внутреннем обменнике Гидры. Новичкам на ресурсе часто приходится тратить немало времени на то, чтобы найти надежного продавца. Эту задачу намного облегчает функционирующая система отзывов на ресурсе. Помимо прочего, каждый новый открывающийся на Hydra анонимный магазин проходит проверку от администрации. В случае мошенничества или обмана со стороны продавца, покупатель сможет создать обращение в арбитраж для решение вопроса. Без труда провести сделку на большую сумму проще всего через гаранта, перечислив ему относительно небольшую комиссию.

Для открытия аккаунта на ресурсе Hydra вам не надо будет указывать электронный почтовый ящик или иную личную информацию. Для защиты профиля вам стоит придумать достаточно сложный пароль и никогда не передавать его. Для дополнительной защиты аккаунта на сайте можно включать двухфакторную авторизацию. Восстановить случайно забытый пароль можно через техническую поддержку, или можно назвать правильную комбинацию логина и имени.

Сразу после открытия аккаунта советуем вам познакомиться с правилами поведения на ресурсе и правилами проведения торговых сделок. Если вы будете точно соблюдать правила, вы сумеете без проблем покупать нужные вам услуги и товары, обеспечить себе стопроцентную анонимность и не привлекать ненужного внимания к собственной личности.
yladiweb
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 17:54

Вернуться в Видеонаблюдение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1