Охрана периметра

О системах видеонаблюдения и видео оборудовании
Охрана периметра
18 июл 2020, 13:55

Хотите установить надежную охрану на своем участке? В этом случае вам лучше обратиться к специалистам. "ЮМИРС-монтаж" - производитель охранных систем мы работаем уже больше 15 лет. Мы проектируем, продаем и устанавливаем охранные системы любой сложности на различных частных и коммерческих объектах. Обратившись к нам, вы можете купить охрану периметра участка, которую мы подберем, учитывая все важные параметры. Наши охранные системы помогут вам защитить объект от проникновения и сохранят ваше имущество.

Компания "ЮМИРС-монтаж" предлагает спектр услуг, включающих: разработку, монтаж, настройку оборудования и постгарантийное обслуживание. Наши специалисты подберут подходящую систему охраны, в зависимости от площади объекта, установят все элементы, проведут настройку и наладят бесперебойную систему оборудования. Установка и монтаж охранно-пожарной сигнализации, а также других типов охранных систем выполняется опытными специалистами по очень демократичной цене. Мы сотрудничаем с производителями охранного оборудования, поэтому наши клиенты покупают его по заводской стоимости.

Звоните нам по номеру, который указан на сайте, чтобы заказать услугу установки охранной сигнализации. К вам на объект приедет наш специалист для осмотра территории и выполнения замеров, после чего мы спроектируем индивидуальную охранную систему. Как только все будет готово, мы установим систему на объекте, подключим, настроим и полностью наладим ее работу.

Интересует охранно пожарная сигнализация и т.п.? Заходите на наш сайт, где вы найдете всю необходимую информацию. В нашем каталоге представлено охранное оборудование, пожарные сигнализации, системы контроля и управления доступом, а также различные комплектующие. Если вам требуется консультация, вы можете связаться с нашими специалистами по телефону или оставить свою заявку.
Simon
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 17:34

Вернуться в Видеонаблюдение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1