Возможные выгоды от узаконивания работы индивидуалок

О новшествах производителей в сфере безопасности

Не взирая на бесчисленные законодательные запреты, индустрия коммерческого секса в наше время остается крайне доходным бизнесом, в котором трудоустроены миллионы мужчин и девушек. В большей части стран мира проституция вне закона, а по указанной причине колоссальные деньги достаются не бюджету, а бандитам и коррумпированным чиновникам. Чтобы решить проблему, многие страны планеты работают над тем, чтобы узаконить работу шлюх, чтобы они получили возможность легально оформиться и трудиться в роли ИП и просто платить налоги. Переходите на веб-сайт https://bordelero.net/, дабы чуть больше узнать о работе проституток в странах СНГ. Давайте рассмотрим возможные преимущества от полной легализации проституции.

1. Декриминализация отрасли бизнеса, в котором сейчас работает парочка миллионов женщин и мужчин даст возможность значительно разгрузить сотрудников правоохранительных органов. Вместо поисков и ареста проституток и сутенёров, сотрудники полиции смогут заниматься другими проблемами.

2. Пополнение казны страны за счет подоходного налога. Годовой оборот отрасли незаконных интим-услуг в наши дни достигает сотни миллионов долларов США. В нынешнее время большая часть этих средств попадает в карманы преступников. Основная часть проституток готова платить налог, если им откроют возможность оказывать свои услуги легально. Опыт стран, которые уже раньше разрешили проституцию, показал, что указанным способом можно получать по пару десятков миллионов долларов в год.

3. Среди работников секс-отрасли намного чаще встречаются ЗППП и ВИЧ. Если легализовать проституцию и обязать проституток на регулярной основе сдавать анализы и проходить медосвидетельствование, то процент и скорость распространения подобных болезней можно существенно уменьшить.

Несмотря на ряд бесспорных преимуществ, большинство регионов на планете вовсе не готовы узаконить проституцию.
ivybe
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 00:32

Вернуться в Новости производителей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron