Онлайн-гипермаркет сантехники и арматуры

О новшествах производителей в сфере безопасности

В интернет магазине valterra.ru, позиционирующем себя как онлайн-гипермаркет сантехники и арматуры для систем отопления, предлагают купить все необходимое с доставкой и удобными способами оплаты - https://valterra.ru/catalog/napolnye-gazovye-atmosfernye-kotly1/gazovyy-chugunnyy-sektsionnyy-dvukhblochnyy-kotel-digas-s-atmosfernoy-gorelkoy-80-130-kvt-ctc/. Пользователи интернет-сайта могут ознакомиться со всеми предложениями в каталоге товаров, который разделен на категории. Тут имеется все, что может пригодиться при строительстве или ремонте систем отопления и водопровода, начиная от инструментов и заканчивая насосным оборудованием и водонагревателями.

Изображение

Найти нужный товар можно используя поисковое окно. Дополнительно найти интересующий товар вы можете по производителю (бренду) или в категориях:
- Новинки.
- Хиты продаж.
- Скидки.
Для каждого товара из каталога представлено подробное описание, технические характеристики, указан бренд и страна производитель. Кроме этого для каждой позиции указана возможность оформления в кредит, способы оплаты и доставки. Высококачественные фото с неплохим разрешение дополняют информацию о товаре и помогают сделать правильный выбор.
Оплата покупок на портале Валтерра
Оплатить покупку на веб-сайте можно онлайн следующими способами:
1. Банковской картой.
2. Безналичным платежом по выставленному счету.
3. Электронным кошельком - Киви, Юмани и Вебмани.
4. Интернет банкингом - Альфа и Сбербанк.
Не считая этого возможна оплата наличными при получении заказа.
Доставка заказов интернет магазина
Забрать покупку можно самостоятельно на складе на следующий день после подтверждения заказа. Компания выполняет доставку приобретенных товаров из каталога собственным транспортом по Москве и Московской области. Стоимость доставки находится в зависимости от суммы покупки и региона. В разделе "Доставка" официального интернет-сайта можно увидеть карту и таблицу, по которой определяется стоимость доставки. Связаться с менеджерами по доставке вы можете по отдельной, многоканальной телефонной линии.
Возможна доставка во все регионы РФ транспортными компаниями.
Работает онлайн магазин только по рабочим дням, именно в это время можно связаться с менеджерами и консультантами по телефону, заказав обратный звонок. Также есть онлайн чат на веб-сайте и поддержка в соцсетях и мессенджерах - Ватсап, ОК, ВК, Телеграм и Вайбер. На все оборудование предоставляется гарантия - 12 месяцев со дня приобретения или установки. На некие группы товаров вы можете оформить расширенную гарантию.
ysyrugoti
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 06:40

Вернуться в Новости производителей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron