дом престарелых частный

О новшествах производителей в сфере безопасности

Комфортабельное проживание в пансионате для престарелых с качественным уходом и заботой
Помощь людям преклонного возраста - одна из главных составляющих современного мира. На сегодняшний день в стране много людей пожилого возраста и с каждым годом их число растет. Личные обстоятельства у каждого из них складываются по - разному, многие в свои преклонные годы остаются в одиночестве и особенно остро нуждаются в теплоте и заботе.
Где живут одинокие пожилые люди https://doma-prestarelih.ru/pansionati/ частные пансионаты для пожилых в подмосковье
Дома престарелых открывают свои двери для всех, кто попал в подобную ситуацию. Подобные заведения могут быть на балансе у государства или же частные, однако принцип предоставления услуг одинаковый: для пожилых людей готовят еду, обслуживает медперсонал, другие услуги. .
Жизнь в хорошем доме престарелых для пожилых людей не отличается от обычной, так как они могут отдыхать в любое время, заниматься любимым делом, хобби, хадить гулять по красивой территории и т.д. Заведения данного типа существовали издавна, так как в любом обществе всегда была необходимость присмотра за стариками, нуждающимися в помощи. Практически во всех странах планеты существуют дома для престарелых разного типа, однако, большей популярностью пользуются те, где можно пребывать длительный период времени.
Такие пансионаты стали более востребованы в странах, где родители по традиции живут отдельно от детей, сюда можно отнести Западную Европу, Японию, США и т.д. Однако количество домов, где заботятся о пожилых людях, растет и во многих других странах.
Согласно статистике, доля частных учреждений для пожилых в сравнении с государственными все время увеличивается. Для этого есть несколько важных причин:
1. Сопровождение медицинскими сотрудниками.В надежном, хорошем пансионате весь персонал обучен необходимым навыкам медицинских услуг и может гарантировано оказать помощь в любое время суток.
2. Продукты качественные, питание сблансированное. Разрабатывается диетологами специально для пожилых людей с использованием только свежих продуктов.
3. Услуги по реабилитации на высоком уровне. Для эффективного устранения последствий инфарктов, инсультов и других тяжелых недугов используются новейшие методы и оборудование.
4. Комфортные бытовые условия. Бытовые помещения устроены таким образом, что в них комфортно находиться даже инвалидам-колясочникам.
5. Разнообразный досуг. персонал действительно знает, как развлечь пожилых людей.
Вывод напрашивается сам собой - несмотря на более высокую стоимость пребывания в частном учреждении, своих родных лучше доверить именно его сотрудникам.
Благородная миссия
Заботе о своих пожилых подопечных, созданию им максимально комфортных условий проживания, отдыха и лечения подчинена вся деятельность сети пансионатов "Изумрудный век" https://doma-prestarelih.ru Сеть состоит из четырех комфортно обустроенных пансионатов, которые размещены в Москве и области. Гости могут расчитывать на то, что все номера со всежим ремонтом, чистые, уютные и комфортабельные. Ортопедичсекие кровати и другая необходимая мебель стоит в каждом номере. Для пожылих людей созданы все условия, чтобы проживание было уютным, как дома, пансионаты оборудованы различными комнатами для проведения досуга, в частности библиотеками.
Санатории расположены в экологически чистой местности, среди красивой природы и вдали от шумных автотрасс. Здесь настолько ценят своих гостей, что выделили старикам садовые участки и парники для садоводства, ведь в таком возрасте люди с удовольствием заниматься подобным хобби.
Персонал сети санаториев "Изумрудный век" известен своей высокой квалификацией, профессионализмом, умением наладить добрые отношения со своими подопечными и вовремя прийти им на помощь. Здесь работают врачи всех специализаций с огромным опытом работы.
Каждый пансионат сети "Изумрудный век" - это:
" теплая и дружеская обстановка;
" номера обустроены необходимой новой мебелью и современным оборудованием;
" качественное питание;
" большая часть сотрудников имеет медицинское образование;
" для тяжелобольных предлагается эффективная реабилитация;
" лежацие больные находятся под круглосуточным присмотром;
" психологическая поддержка и социальная адаптация;
" близкие могут связаться с медперсоналом в любое удобное время.
Если пожилые люди страают от какого-либо заболевания, их проживание в пансионате будет сопровождаться необходимыми мерами в проведении реабилитации и не только.
Оформить проживание своего близкого легко, достаточно зайти на сайт doma-prestarelih.ru, выбрать пансионат и связаться с менеджером любым удобным способом. Предоставляются постоянные скидки на пребывание, а также период для адаптации (7 суток).
Главной целью всех сотрудников сети является окружение пожилых людей вниманием, заботой, уважением, улучшение их здоровья и ограждение от жизненных неурядиц.
abuqin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 19:33

Вернуться в Новости производителей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron