www.Tibet-Sound.com - поющие чаши

О новшествах производителей в сфере безопасности

Веб-сайт занимается продажей различных товаров для проведения восточных практик. В ассортименте имеются поющие чаши, гонги различных типов. Большой ассортимент проверенной продукции привлекает покупателей.

Изображение

О интернет-сайте www.Tibet-Sound.com
На этом специализированном портале пользователи увидят все для работы с сознанием и телом. Здесь представлены товары как для индивидуальной практики, так и для групповых занятий. Нередко выбирают продукции с интернет-сайта люди для подарка другу, который заинтересован в восточных практиках. Непременно, поющая чаша либо гонг, выполненные по индивидуальному дизайну, понравятся ценителям - купить поющие чаши Москва.
Ассортимент продукции
На портале находятся товары разных групп. Это:
· Тибетские кованные поющие чаши. Это один из типов колокола, который используется в Непале и в Индии монахами. Но чаши в отличии от колоколов не подвешиваются. Звук проходит от края и стен сосуда. Инструмент поющая чаша считается одним из самых древних в мире.
· Наборы и комплексы поющих чаш. Для индивидуальной и групповой практике, возможно, будет неэффективно внедрение только одной либо нескольких чаш. Если заниматься работой профессионально, то пригодится набор поющих чаш. Он может состоять из 7 и более инструментов одной или сразу нескольких октав.
· Премиум чаши. Эти инструменты выполнены проф. мастерами. Это инструменты с гравировками, из высококачественного сплава, с эксклюзивным карвингом.
· Гонги. Этот музыкальный инструмент также нередко применяется в различных практиках. На портале показан гонг «Пять стихий», тибетский гонг и прочие. Дополнительно есть стойки.
Tibet Sound - это эксклюзивный сайт с большим ассортиментом специализированных товаров, каждый из которых проверен мастерами. Кроме этого тут вы можете пройти обучающий видео курс по работе с инструментами.
apasypy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2021, 18:48
Teenager Mini Bikini Impuppy my
15 окт 2021, 20:35

http://home-babos.ru
gotutop
 
Сообщения: 190561
Зарегистрирован: 04 сен 2021, 23:03
Откуда: Russia


Вернуться в Новости производителей



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sylva и гости: 4