Причины популярности телефонов от Xiaomi в России

Выслушиваем ваши замечания и предложения по работе форума безопасности Белгорода

Когда телефоны марки Xiaomi только-только начали появляться на российском рынке про существование этой марки не знал фактически никто. Благодаря отличной политике цен и продуманному менеджменту, китайская компания достаточно быстро завоевала доверие среди покупателей и в последние шесть лет за ней прочно закрепилось звание «народной марки». Давайте узнаем, что же так привлекает покупателей в смартфонах этой марки, источником информации служит публикация про redmi note 9s.

1. Отличное соотношение между стоимостью и производительностью гаджета. Сяоми умеет соблюдать баланс между реальной мощностью и стоимостью гаджета, благодаря этому, если вы купите Redmi note 8 в Новокузнецке, то за отданные средства вы обеспечите себе оптимальную производительность в пересчёте на каждый рубль. Даже в бюджетные мобильники Xiaomi устанавливает нормальные процессоры и тот объем оперативки, которого большей части покупателей хватает для повседневного использования.

2. Фирма не жертвует удобством в погоне за последними новинками. Тогда как почти все покупатели дорогих гаджетов вынуждены дополнительно докупать переходники для старых наушников или отдельно заказывать зарядное устройство, что не продается в комплекте со смартфоном, Xiaomi учитывает реальные потребности своих покупателей. Большинство людей всё-еще продолжает ежедневно пользоваться классическими наушниками и кабелями micro-USB, а потому производитель не слишком торопиться отказываться от них в бюджетном сегменте смартфонов.

3. Очень низкие наценки на устройства, продающиеся за границей. Сяоми поставляет свои смартфоны в розничные сети РФ и иных стран с небольшой наценкой, и по этой причине конечный покупатель может купить смартфон по маленькой цене. А потому, телефоны линейки Redmi были и остаются одним из самых востребованных решений на отечественном рынке.
yfigus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 19:18

Вернуться в Замечания и предложения по работе форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: davy_agten и гости: 6

cron