Таможенное оформление в Санкт-Петербурге

Выслушиваем ваши предложения по добавлению разделов на форум безопасности Белгорода

Наша компания будет полезна предпринимателям, которые ведут внешнеэкономическую деятельность либо нуждаются в транспортных перевозках в пределах страны. ООО Бодрус — это не просто таможенный брокер, а самая крупная транспортная компания северо-запада. Статистика нашей организации — это стопроцентная растаможка, гарантии на доставку грузов в любую часть мира и быстрое оформление таможенных бумаг. Мы находимся на логистическом рынке с 2010 года и уже успели перевезти 700 тонн груза. Узнайте ещё больше интересного о нашей компании на корпоративном сайте: bodrus.com. Мы работаем с крупными заказами и сборными грузами.

Требуется ВЭД консалтинг в СПб? Обратитесь за квалифицированной помощью к нам и получите такие приятные бонусы, как: оптимальная схема транспортировки, быстрое и правильное оформление бумаг, индивидуальный подход к перевозке специфических грузов. Мы обязательно учитываем пожелания заказчика и создаём для его груза правильные условия перемещения и хранения. Для этого в компании есть соответственная техническая база.

Вам нужны контейнерные перевозки? Мы без лишних вопросов предоставим стандартные, универсальные и специализированные контейнера (от 20 до 45 футов). Мы берёмся даже за контейнерные перевозки опасных грузов. Также компания предлагает заказать страхование грузов на совершенно разных условиях с любым уровнем покрытия рисков. При подтверждении наличия страхового случая, наши специалисты проконтролируют работу независимых экспертов.

Услуги компании Бодрус — это всегда приятные условия сотрудничества и деловой подход. Мы обеспечиваем транспортировку грузов по воде и на суше. Наш автопарк включает грузовые машины с объёмом 27-120 куб. метров. Перевезём любой груз из Европы в заданную точку России.
Simon
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 17:34

Вернуться в Предложения по добавлению разделов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Torrent20 и гости: 3

cron