сбербанк официальный

Выслушиваем ваши предложения по добавлению разделов на форум безопасности Белгорода

Кредит наличными в Сбербанке
По результатам исследований, потребительский кредит Сбербанка — самый популярный кредитный продукт в России. Процент одобрений по нему довольно высок и взять кредит в Сбербанке для большинства заёмщиков не составляет труда. Разберём наиболее простые способы и перечислим необходимые документы.

Изображение

Кто может взять потребительский кредит в Сбербанке https://sberbank.bz/potrebitelskij-kredit-kredit-nalichnymi-v-sberbanke/
Подать заявку на выдачу кредита наличными в Сбербанке может любой человек, постоянно проживающий на территории России, в возрасте от 18 до 70 лет. Если при этом у вас есть зарплатная карта Сбербанка, менеджеры финансовой организации самостоятельно оценят вашу платёжеспособность и предложат оптимальные условия по кредитованию. Если же карты нет, Сбербанк требует, чтобы стаж работы на последнем месте был не менее полугода.

Важным преимуществом потребительского кредита Сбербанка является то, что для его получения не нужно предоставлять пачку различных справок. Чтобы получить до 300 тысяч рублей, нужен лишь паспорт. А чтобы Сбербанк выдал до 1 млн. рублей, кроме удостоверения личности понадобится подписать согласие на то, что менеджеры банка запросят информацию о вас в Пенсионном фонде.

Изображение

Но и это касается лишь тех, кто не пользуется зарплатной картой Сбербанка и не получает пенсию через Сбербанк. Для этой категории клиентов банка, нужно лишь заполнить заявку.
begtopmer
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 02:27

Вернуться в Предложения по добавлению разделов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Torrent20 и гости: 3

cron