сбербанк кредитная карта

Выслушиваем ваши предложения по добавлению разделов на форум безопасности Белгорода

Автокредит в Сбербанке https://sberbank.bz/avtokredit-v-sberbanke-usloviya-i-proczenty-2021/
Автокредит в Сбербанке предоставляется на условии того, что полученные средства будут использованы именно для покупки автомобиля. Основные условия предоставления этого кредита будут описаны ниже и в 2021 году они такие же, как и раньше. Единственное, что изменилось- это проценты по данной программе кредитования. Автокредитование, в целом, схоже с ипотекой и поэтому те, кто получают данный вид кредита могут рассчитывать на получение льгот в будущем, которые могут выразиться в упрощении программы или в снижении процентов по кредиту.

Изображение

Размер суммы, которая выдается по программе автокредитования, должен быть не более 85% от стоимости автомобиля, покупка которого предполагается. У самого клиента на момент оформления программы должны иметься собственные средства в размере оставшихся 15%. Максимальный срок кредита составляет 5 лет, а денежные средства могут выдаваться как в рублях, так и в иностранной валюте.

Если вы хотите взять автокредит от Сбербанка, то рекомендуем внимательно ознакомиться с условиями его получения, которые действуют в 2021 году.
begtopmer
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 02:27

Вернуться в Предложения по добавлению разделов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5