Песок и щебень: Компания, которая строит будущее

Об охранных системах для коммерческой недвижимости

Отзыв 1: Компания ТК Трансинерт оказалась неплохим поставщиком щебня. Качество материала хорошее и соответствует ГОСТу, но нам не понравилась задержка с доставкой. В целом, сделка прошла успешно, и мы оценили их конкурентные цены и гибкость в сотрудничестве.
"Строительные материалы Оптимум"
Отзыв 2: Наша компания приобрела у вас оптом 80 тонн щебня фракции 5-20. Ваши сотрудники продемонстрировали оперативность в работе и внимание к деталям, обеспечив нам своевременные и аккуратные поставки. Однако, у вас не было возможности предоставить нам мелкую партию гравия, что немного осложнило наши планы.
"СтройМакс"
Отзыв 3: Сотрудничество с "ТК Трансинерт" оказалось положительным. Компания предложила нам широкий выбор щебня, щпс, отсева, а также учла наши специфические требования. Не возникло ни одной проблемы с доставкой. Мы были приятно удивлены их оперативностью в доставке. Заказанный материал был доставлен точно в срок, а сама доставка была организована профессионально. Это позволило нам без проблем продолжить наши строительные работы. Кроме того, качество материалов оправдало наши ожидания. Будем рады сотрудничеству в будущем.
"ГЕРМЕС"
Отзыв 4: "ТК Трансинерт" оказался надежным поставщиком нерудных материалов. Нам понравилось, как они организовали доставку материала. Сама доставка была произведена с использованием современных грузовиков и это значительно облегчило нашу работу на стройке. Благодаря компании "ТК Трансинерт" мы получили качественный щебень вовремя и без каких-либо проблем. Рекомендуем их услуги.
«Вектор»
Отзыв 5: "Трансинерт" оказался надёжным поставщиком щебня. Они предоставили нам качественный материал и в срок. Их цены немного выше, но главное обширная территория доставки, что является плюсом для нашей компании. В целом, мы остались довольны сотрудничеством.
«Проммонтажстрой»
Отзыв 6: Сотрудничество с "Трансинерт" оказалось успешным. Они предоставили нам хороший выбор материала и были готовы пойти нам навстречу в плане цен. Однако, они не смогли предложить нам достаточное количество гранитного щебня 5-10 в требуемые сроки и пришлось немного подождать.
«Ресурсинвест»
Отзыв 7: Были приятно удивлены невысокой ценой доставки, которая значительно сэкономила наши расходы. Кроме того, компания предлагает огромный выбор нерудных материалов, что дало нам возможность выбрать именно то, что подходит для наших строительных проектов.
Отзыв 8: Уважаемая компания "Трансинерт", хочу выразить благодарность за отличное сотрудничество и качественные поставки щебня. Наша компания закупила у вас оптом 500м3 щебня фракции 20-40. Мы были приятно удивлены вашим профессионализмом и оперативностью. Качество материала полностью соответствовало нашим требованиям, а объем закупок был выполнен безукоризненно. Сотрудничество с вами принесло нам значительные выгоды и положительно сказалось на наших строительных проектах. Будем рекомендовать вас своим партнерам и с удовольствием продолжим сотрудничество в будущем.
С уважением, Директор компании «Горизонт»
imuwohuwi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2023, 19:29

Вернуться в Охрана коммерческой недвижимости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron