Антикварный дом

Об охранных системах для частной недвижимости
Антикварный дом
18 авг 2020, 12:50

Если Вы размышляете о том, где продать икону или сапфир, или же думаете, кто именно лучше всех сумеет оценить кольцо с бриллиантом, то не сомневайтесь и обращайтесь к нам - именно у наших специалистов есть нужный опыт и честность! Вне зависимости от того, производится скупка изделий с бриллиантами, либо осуществляется скупка изумрудов, цена будет всегда приемлемой, честной и адекватной.

Оценка икон совершается всегда действительно оперативно. Человек, который решил, что, мол, именно сейчас я продам серебряную икону, может рассчитывать на то, что именно в день обращения названа цена - именно по рыночной цене мы ориентируемся, но предлагаем, при этом, наилучшие расценки! При необходимости, выезд оценщика будет совершаться бесплатно, а деньги передаваться могут как наличными средствами, так и переводом на карту. Сделка совершенно безопасная!

При желании получить хорошие деньги за антиквариат, Вам достаточно будет заполнить располагающуюся на нашем сайте форму. Вводите телефонный номер, выбирайте тип изделия, прикрепляйте фотографии - все просто! Акцентируем Ваше внимание на том, что приобретать качественный и редкий антиквариат мы готовы всегда!

Изделия из фарфора мы также можем приобретать. Пользуются спросом и редкая роспись, посуда, фигурки и так далее. Сотрудничество с нами - верное решение, ведь в ломбарде вам таких условий не будут предлагать! Если на руках будет крупная сумма наличных денег, то охрана может помочь в сопровождении. На конфиденциальность, безопасность сделки и уважительное отношение Вы можете рассчитывать!
Dogis
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 14:15

Вернуться в Охрана частной недвижимости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5