Ремонт силовых трансформаторов

Об охранных системах для частной недвижимости

Изображение

Благонадежный монтаж наружной и внутренней электропроводки. Монтаж кабелей и проводов от распределительных щитов к электропотребителям происходит в соответствии с инструкциями устройства электроустановок и требованиями нормативно-технических бумаг. Также, рекомендуем: прокладка кабельных линий https://inge.su/uslugi/elektromontazhnye-raboty/montazh-kabelnykh-liniy/ по доступной цене.

Наружная электропроводка прокладывается вне дорог и проспектов между сооружениями под землей или по опорам, не больше 4 пролетов продолжительностью не более 25 м, по наружным стенам строительных конструкций, под козырьками и крышами. Внутренняя электрическая проводка монтируется по стенкам, потолкам и под настилами жилищ. Наружная и внутренняя электропроводка могут быть открытыми или сокрытыми. Открытая проводка монтируется по поверхности элементов конструкций и между опорами, а ее прокладка считается оптически обозримой.

Утаенная электропроводка охраняет электрические кабели и шнуры от механических и климат воздействий. Наружная подземная кабельная электропроводка действеннее и безопасней чем подвесная на опорах. Для находящийся под землей прокладки применяется цельный кабель с усиленной изоляцией. Он крепится в траншее на глубину 0.6 м на песчаную подушку шириной 8-10 см, сверху засыпается не очень большим слоем песка и накрывается кирпичом, черепицей или иным материалом для предохранения от дефектов. Траншею с гальваническим кабелем немыслимо засыпать камнями, щебнем или строй мусором. Известный скрытый внутренний монтаж проводки происходит в несколько поочередных этапов:

- проводка от коробок ветвления до мест установки неподвижных источников точечного света монтируются после установки межэтажных конструкций;
- укладка проводов и кабелей в штробы проводится до оштукатуривания;
- разветвительные коробки и коммутационные конструкции монтируются после оштукатуривания.

Не разрешается монтаж электрической проводки в здании при температуре ниже 15 °С. Подбор достаточной кабельно-проводниковой продукции необходимо производить только в специализированных магазинах.
welliese19
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 14:19

Вернуться в Охрана частной недвижимости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4