Люби меня по-французски

Об охранных системах для частной недвижимости

Изображение

"Люби меня по-французски", конкретно так пела когда-то дуэнья Польна. Давайте увлечемся географией и взглянем, как занимаются любовью в остальных краях. А если вы желаете обсудить эту тему, добро пожаловать на интернет-сервис Пєинарт.

1. Половая жизнь по-немецки. Разговаривая об этом виде любви все люди, думают совсем о различном. На самом деле, в Германии - это всего лишь миссионерская позиция. А вот вне такой страны настоящий вид секса - это громадный набор составляющих садо-мазо. Равным образом, опытные в БДСМ приравнивают его к английскому сексу.
2. Секс по-английски. Это разновидность секса дополнительно с элементами садо-мазо, только в облегченной версии, то есть партнеры не наносят друг другу телесных увечий. Вариантов для фантазии тут больше, чем у "германцев", так как сюда входят и ролевые игры с разнообразными связываниями, повиновеньем, а равным образом использованием разных приспособлений.
3. Сношение по-французски. Ну, тут все понятно - это просто оральный секс. А вот жители америки оральный секс не признают за секс в принципе.
4. Половая жизнь по-гречески. Знайте, что это подразумевает собой анальный секс. Свое имя данный вид действий получил из-за античных времен, ведь там, как известно, преобладала любовь однополая.
5. Сношение по-итальянски. Само действие не такое воодушевляющее, как его обозначение. Подобный вид секса предполагает собой то, что женщина разрешает мужчине поместить свой член в ее подмышку. Девушка может руководить всем влиянием, когда прижимает руки к телу, тем самым выверяя силу давления на член напарника.

В ядре всех эротических ролевых игр с элементами смены правительства, то есть, преобладания и повиновения, находятся различные атрибуты для "проявления" силы и власти над партнером. Нужной игрушкой для наказания партнера и демонстрации доминирования над ним считается плеть.

В зависимости от использованных материалов, из которых она выработана, ощущения от причиняемых ей ударов могут быть совсем разные. Помимо орудия кары, плетка может прилагаться и в качестве признака ласк, а также играть лишь роль дополнения сексуального образа одного из сексуальных партнеров. Один лишь вид плети БДСМ способен будоражить воображение, принуждая пробудиться самые потаенные желания.
welliese19
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 14:19

Вернуться в Охрана частной недвижимости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2