Интернет магазин электрошокеров

Об охранных системах для частной недвижимости

ОБЕРОН-АЛЬФА – здесь можно купить электрошокер

Нет никаких сомнений в том, что электрошокеры являются наиболее популярной формой не летальной самообороны. Чаще всего люди предпочитают покупать электрошокеры производства компании ОБЕРОН-АЛЬФА.

На использование электрошокеров не влияют погодные условия. Одним из самых больших недостатков перцового аэрозоля является то, что его нельзя использовать в дождливую или ветреную погоду, в то же время на электрошокер это никак не влияет.

В случае нападения иногда достаточно показать злоумышленнику электрошокер и продемонстрировать его действие, чтобы отпугнуть нападавшего.

Для достижения нужного эффекта перцовый баллончик нужно распылить максимально близко от лица человека, элекрошокер же легко проникает через одежду и нейтрализует злоумышленника.

Сегодняшние электрошоковые пистолеты могут быть такими же маленькими, как флеш-накопитель USB или устройство открывания гаражных ворот, и все равно могут заряжать более 20 миллионов вольт.

Почему электрошокеры ОБЕРОН-АЛЬФА столь востребованы? Ответ прост! ОБЕРОН-АЛЬФА является производителем качественных устройств для самообороны, а также полицейской спецтехники, которая находится на вооружении силовых структур в нашей стране.

Могу с уверенностью сказать ОБЕРОН-АЛЬФА - наверное самый качественный интернет магазин электрошокеров в Москве.

ОБЕРОН-АЛЬФА почти 30 лет на рынке и успела завоевать доверие многих! Продукцию ОБЕРОН-АЛЬФА используют не только в России, но и за ее пределами. И особенно её ценят за качество, электрошокеры их производства надежны как швейцарские часы и даже больше.

Купить стреляющий электрошокер можно на их официальном сайте, и очень удобно то что присутствует огромное количество способов получения товаров. Забрать заказ можно самостоятельно из офиса компании, оформить курьерскую доставку по Москве или доставку по почте - если вы живете в другом городе.

Электрошокер для самообороны я покупал здесь, поэтому с уверенностью могу рекомендовать этот магазин!
Simon
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 17:34

Вернуться в Охрана частной недвижимости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron