Качественная облицовка бассейнов в Москве

Об охранных системах для частной недвижимости

Хотелось бы сделать качественную облицовку бассейна в своем доме в Москве. Изначально решил не вкладываться финансово в это и сэкономил, спустя пару лет пожалел. Хочу найти тех, кто переделает.
Valera

класс, завидую вам, бассейн может стать отличным местом семейного времяпровождения. Позвать друзей, устроить летнюю вечеринку у бассейна под звездами - супер)
kamenkov

Визуально по сайту, где размещены готовые работы, мне понравилась тут https://www.poseidonstroy.ru/uslugi/stroitelstvo_basseynov/otdelka-chashi/ облицовка бассейнов, поэтому попросту не стал выискивать десяток других компаний по Москве и обратился в Посейдонстрой, которые уже давно на рынке этих услуг предлагают проектирование, строительство, облицовку и установку оборудования в бассейнах. Работа проделана шикарно, плитка смотрится актуально и держится прочно. А вот синтетическую пленку, которую выбирает большинство из-за экономии средств, я бы вам не советовал. Вы уже ошиблись раз, теперь стоит на совесть и долгосрок сделать отделку.
matvey_lis

Вернуться в Охрана частной недвижимости