Тесты по психологии

Об автомобильных системах видеонаблюдения

Изображение

Вольный и свободомыслящий человек не сосредоточит внимания на гул сторонних голосов. Он будет идти собственной дорожкой. Можно ли произнести подобное о вас? Подробнее: https://startsfromyou.ru/statii/osnovy-zdorovogo-pitaniya/.

Вседневно всякий из нас подвергается влиянию: индивидов, ситуаций, событий. Вот только кто-то упускает все мимо ушек, а кто-то ставит во главу угла. Пройдите психологический тест на внушаемость и, дав ответ на его некоторые вопросы, вы сможете причислить себя к той или иной группе.

1. Довольно часто ли вы прислушиваетесь к сторонним советам? А - исключительно редко, Б - стараюсь прислушиваться, В - слушаю, когда рекомендацию дает первостепенный для меня человек.
2. Вам приснился плохой сон. Будете ли обращать на него пристальное внимание, считать извещением? А - нет, Б - верю в схожие вещи, В - сон должен быть подлинно ужасающим, чтобы впечатлить особо меня.
3. Как вы принимаете выводы? А - непосредственно лично, Б - советуюсь с близкими, В - могу полюбопытствовать воззреньем экспертов.

Давайте подведем результаты.

1. Подавляющее большинство А. Вы в конкретном смысле счастливчик, потому что вас мало волнует то, что случается вокруг. Если вы приняли для себя какое-то заключение, с представленной точки вас не сдвинешь. По складу интеллекта вы, скорее логик, который пытается не подключать впечатления к решению проблем.
2. Очень много Б. Прежде чем исполнять шаг, вы бесспорно оглянетесь и проследите, как реагируют на него находящиеся вокруг. Сходственная позиция не слишком хороша, ведь вам требуется жить с вниманием на мнение иных людей. Вы ждете от них наставлений, помощи и не способны самостоятельно принимать важные для себя решения.
3. Очень много В. Внушаемым гражданином вас наречь невозможно. Только порой вы даете слабину и становитесь объектом охоты для людей без совести.

Сильтесь избирательно относиться ко всему, что проходит в вашей жизнедеятельности. Каждый раз исходите, прежде всего, из собственных заинтересованностей.
welliese19
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 14:19

Вернуться в Автомобильное видеонаблюдение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron