Гидравлические ротаторы

Об автомобильных системах видеонаблюдения

Изображение

Гидравлический ротатор - это агрегат для разворачивания и регулирования подвесным оснащением кранов манипуляторов, которое используется в гидравлических кранах, погрузочных средствах, лесных и строительных машинах, оборудовании для погрузки металлического лома. Ротатор монтируется на стреле подъемного механизма через свободную подвеску так, что бы при поднимании стрелы гидравлический ротатор находился в легком вертикальном положении. Изменение от вертикальной оси не разрешается. Для включения к гидравлической системе подъемного механизма, ротатор имеет резьбовые порты с обозначением на изделии. При монтаже похожей конструкции требуется следить за тем, чтобы они не касались мобильных деталей подъемного механизма. Иной раз ротаторы могут быть оснащены большим числом входов для подведения линии хорошего давления под цилиндр управления грейфером. Подробнее: https://www.finn-rotor.ru/products/gidroraspredeliteli/.

Принцип работы ротаторов создан на использовании энергии давления влаги, приобретаемой от мотора для вращения, а аналогично транспорте энергии жидкости к подвесному оборудованию. Гидравлические ротаторы гарантируют возможность дистанционного управления заворотом движения или захвата вокруг оси подвески. Это усиливает маневренность крана-манипулятора, так как делает технологический процесс загрузки более скорым и точным. При наличии гидравлического поворотного приспособления на эвакуаторе с погрузкой автомобиля на платформу эвакуатора быстро справится один человек. Действенный и легкий гидравлический вращатель имеет неограниченный угол поворота, удобный случай кругового вращения гидравлического вращателя множит скорость и гораздо облегчает процесс погрузки и разгрузочных работ при перевозке различных грузов, в том числе пиломатериалов.

Все приспособления проходят испытания на тоннажность и вращение, прежде чем попасть к покупателю. Для комфорта подключения вращателя к манипуляторной установке поворотные устройства оснащаются штуцерами для соединения шлангов на одну или 2 стороны. Ротаторы попросту обслуживать и свободно комплектовать запасными деталями. Изготовитель каждый раз стремиться обеспечить разносторонность своей продукции, следовательно выбор вращателей это всегда подходящее решение вне зависимости от вида применяемой машины, подъемного крана и грейфера.
hornidas81
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 17:29

Вернуться в Автомобильное видеонаблюдение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron