Компания Revyline

Об автомобильных системах видеонаблюдения
Компания Revyline
10 мар 2023, 23:41

Изображение

Специализированная компания Revyline - русская организация, которая трудится на зуболечебном рынке Российской федерации и близкого зарубежья, предлагает богатую линейку ирригаторов, и целый спектр продуктов для ухода за полостью рта. Производственная компания динамично участвует в собраниях и выставках, а в апреле 2021 года она учредила крупнейший Международный конгресс по детской практической стоматологии, собравший больше 600 участников из 38 мегаполисов РФ.

Все участники отметили высочайший профессионализм лекторов, актуальность и жизненность затронутых вопросов, отличную организацию и теплую товарищескую атмосферу. Практический опыт оказался столь успешным, что Revyline продолжает совершенствовать это направление и с радостью сообщает вам о том, что делает всё новые и новые мероприятия, которые станут ясными событиями в мире зубоврачевания, поподробнее: https://revyline.ru/events/free/.

В июне 2021 года в Санкт-Петербурге в роскошном отеле Grand Hotel Europe заключился интенсивный курс в формате батла "Детская стоматологическая отрасль: восстановление VS коронки". Профессорами выступили Наталья Адаева - первенствующий врач новосибирской больницы и Ольга Царькова - председатель APPD. Курс был приурочен к традиционному шоу "Алые паруса", и участники праздника смогли полюбоваться им с палубы судна.

В сентябре 2021 года в парке Extreme Крым прошел зуболечебный фестиваль Revylife: главное стоматологическое приключение указанного года. Это новый формат коммерческого форума, соединяющий умелое обучение, энергический отдых, единение с естеством, общение и абсолютную эмоциональную перезагрузку. Было прочитано более 20 докладов по самым актуальным темам, участвующих ждали дискуссии, а еще - море, пляж и аква спорт. Вас ждут блещущие профессора, новейшие знания по своевременным направлениям, общение с сотрудниками, комфортный отдых на берегу моря и приснопамятная южная весна.
welliese19
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 14:19

Вернуться в Автомобильное видеонаблюдение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4