Стропы

Автомониторинг и отслеживание транспорта в реальном времени
Стропы
17 июл 2020, 16:39

Стропы необходимы для того, чтобы соединить подъемно-транспортное оборудование с грузом с последующим закреплением, а также передачей тяги. Могут быть использованы в качестве надежной прочной ленты, цепи или троса. На концах расположены крепежные элементы – крюки, петли, а также карабины, различные грузозахватные элементы. Они используются с подвесными, тяговыми механизмами – лебедками, талями, а также кранами. Бывают прямыми либо замкнутыми.

Производственное объединение M-Строп предлагает приобрести стропы текстильные, цена которых остается на среднем уровне. Это важный элемент в процессе работы с транспортными, строительными компаниями, складскими помещениями. Купить строп текстильный кольцевой стк можно на наиболее выгодных условиях и с оперативной доставкой в ваш город.

Сфера использования

Стропы нашли свое применение в различных отраслях:

- во время грузоперевозок
- при строительстве
- в лесной промышленности
- в сельском хозяйстве
- в металлургических комплексах
- в нефтегазовой индустрии
- с целью проведения разгрузки на производстве

Производство строп – это технически сложная процедура, выполнение которой происходит на специальном оборудовании с использованием уникальных технологий. Материалом для создания служит полиэстер. Благодаря идеальной амортизации, а также высокой стойкости, стропа идеально подходит для того, чтобы закрепить тяжелые грузы (мрамор, стекло или дерево). Продажа строп происходит от проверенного, надежного производителя. А потому изделия мягкие, легкие, полностью безопасные, не деформируют предметы.

Стропы не вызывают сложностей при хранении, перемещении. Это достигается за счет небольшого веса, а также компактности. Высокая эластичность позволяет перемещать груз нестандартных форм. Любые комплектующие можно приобрести на сайте m-strop.by.
Dogis
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 14:15

Вернуться в Система автомониторинга транспорта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5