Где купить запрещенные товары в Всемирной паутине

Автомониторинг и отслеживание транспорта в реальном времени

Многие пользователи нынче ищут в сети место, где можно купить нелегальные товары и услуги в максимально анонимном режиме, не подвергнув себя риску. Спрос породил предложение и такого рода место уже очень давно работает — анонимный маркетплейс Гидра, и им может воспользоваться каждый пользователь. Регистрация на площадке бесплатна и полностью анонимна, у вас даже не попросят называть собственный email, однако нужно будет хорошо запомнить свой логин и пароль. На Hydra уже присутствуют сотни магазинов, которые продают разного рода товары: руководства по серому заработку, изготовление документов, наркотические вещества, услуги хакеров и множество других. Сделки купли-продажи на Hydra осуществляются так, что покупатель и продавец не встречаются лично.

В качестве средства платежей используется bitcoin, который гарантирует клиентам предельную анонимность. Для покупки товара можно купить криптовалюту на любой бирже, или в собственном обменном пункте маркетплейса. При появлении спорных вопросов с магазином, любой покупатель имеет право обратиться в арбитраж площадки. Модераторы тщательно рассматривают каждое обращение, нередко требуют доказательств и часто защищают обманутого покупателя. Помимо этого на Гидра легко можно найти адекватный магазин благодаря системе рейтинга и последним отзывам иных покупателей.

Почти все российские провайдеры блокируют главный домен Гидры, и поэтому людям надо принимать дополнительные меры, чтобы попасть в магазин. Легче всего проследовать на страничку hydraruzxpnew4af onion и получить адрес официального зеркала Hydra. Владельцы ресурса регулярно запускают свежие зеркала, дабы Роскомнадзор банально не мог их заблокировать. Поиск очередного зеркала занимает у человека две минуты, рабочие зеркала можно найти в любой момент времени. Можно скачать и сконфигурировать на своем ПК клиент ТОР, что позволяет заходить на специальный адрес Гидры внутри зашифрованной сети. VPN и прокси применять не нужно, потому как они снижают уровень общей анонимности. Покупая незаконные товары не передавайте никому личной информации.
isoqebu
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2020, 22:13

Вернуться в Система автомониторинга транспорта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron