Секс-туризм

Все о безопасности в интернете
Секс-туризм
09 сен 2022, 12:09

Некоторые едут в туры для того, чтобы полежать на пляже, кто-то - для осмотра интересных мест. Однако имеются люди, которые выбирают страны в том числе и по доступности платной любви. Секс-туризм давно стал отдельным туристическим направлением, и многие государства на этом зарабатывают. Некоторые места хочется отметить отдельно.
Таиланд
Тропическая страна в ЮВА предлагает что-нибудь подходящее ценителям любого отдыха. И если семьей стоит отправляться на Пхукет, за интересными ощущениями, в том числе сексуального рода, путь туристов лежит в город Патайя, недалеко от столицы страны Бангкока.
Нидерланды
Амстердам популярен своим кварталом красных фонарей, где яркие работницы сексуальных услуг стоят за стеклом, подобно обычным товарам в магазинах. Выделяясь от многих стран данного списка визит к ним будет недешевым. К слову сказать, подобные кварталы имеются и в других городах.
Мексика
Латиноамериканские женщины всегда славятся своей красотой, ну а в Мексике проституция является легальной и присутствует во всех штатах, в частности и в курортном городе Канкун. В Мехико также масса индивидуалок, предоставляющих услуги на высочайшем уровне.
Куба
У государства не получилось стать очередным социалистическим раем, тем не менее туристическое направление здесь развивается довольно хорошо. Кроме пляжей с белоснежным песком и неподражаемого кубинского колорита, туристы приезжают сюда и за платной любовью. Данный сервис довольно дешев, что делает его ещё востребованнее.
Таким образом перечислять страны с развитой отраслью секс-услуг можно довольно долго, так как сюда стоит включить и очень дорогую Японию, и копеечные станы Африки, и даже некоторые государства постсоветского пространства для тех, кто не хотел бы ездить далеко.
Подробнее тут https://www.0512.com.ua/list/384295
acontinent
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 13:14

Вернуться в Безопасность в сети интернет



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron