Как попасть на Hydra, когда она заблокирована

О системах СКУД и оборудование для него

Во времена всеобщей цензуры в сети, большое число сайтов, на которых пользователи могли купить нелегальные услуги и товары, блокируют практически ежедневно. После неожиданного закрытия подпольного маркета SilkRoad, основная часть русских продавцов оттуда мигрировала на Гидру. Давайте чуть больше поговорим об этом великолепном месте! Чтобы прейти на сайт торговой площадки, почитайте публикацию официальный сайт гидра, она поможет вам чуть лучше разбираться в механике функционирования портала. Сама по себе Гидра — это современная торговая площадка, где в анонимном режиме можно покупать любые услуги и товары, начиная от на сто процентов законных, продолжая незаконными. Тут можно приобрести: инструкции по белому и серому заработку, любые вещества, фактически любые документы, услуги по взлому и десятки других полезных товаров.

Администрация ресурса мониторит качество предоставляемых товаров и услуг, для этого есть рейтинг продавцов, система отзывов. По мере надобности любой клиент сможет обратиться в арбитраж и решить практически любой конфликтный момент. Для обеспечения анонимности покупателей и продавцов, оплата услуг и товаров на площадке проводится исключительно в криптовалюте биткоин. Ее можно переводить непосредственно с цифрового кошелька, а можно приобрести во внутреннем обменном пункте. Применение такого метода оплаты гарантирует анонимность любых денежных переводов. При регистрации пользователю с целью сохранения анонимности не придется даже называть свой email, и потому собственные регистрационные данные необходимо хорошо запомнить.

Частенько пользователи встречаются с неприятностью, что основной сайт Hydra заблокирован, причем многие провайдеры могут блокировать даже тор-соединения. В этой ситуации есть немало способов того, как можно зайти не этот портал. Проще отыскать через поисковик одно из функционирующих зеркал Гидры, которое переадресует вас на маркет. Сеть официальных зеркал систематически обновляется, чтобы защититься от блокировок. Помимо этого на часть заблокированных зеркал можно зайти через VPN, но данный метод значительно снижает анонимность. Если грамотно настроить Tor, дабы он применял не публичные мосты, тогда вам тоже удастся зайти на зеркало Hydra внутри зоны onion. При пользовании маркетом не открывайте собственные персональные данные никому, даже если крупный продавец попросит вас об этом.
omymoz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2020, 19:38

Вернуться в Системы контроля доступа - СКУД



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1